Культура

19 сакавіка: Ляпіс Трубяцкой і ”Дай Дарогу!”

19 сакавіка ў Берасці  ў клубе Zio Pepe (па адрасу: Бульвар Шаўчэнка, 4) разам з  ”Дай Дарогу!” адбудзецца канцэрт Ляпіса Трубяцкога.Мерапрыемства пачнецца а 18.00. Колькасць квіткоў абмежавана.  Кошт – 40-45 тысяч рублёў.

” Группа «Ляпис Трубецкой» в марте совершит тур по Беларуси с программой «Культпросвет». Помимо собственно исполнения песен в рамках двухчасового перфоманса музыканты обещают также провести массовые литературные чтения и вернуть полезное в сферу развлекательного.

Альбом «Культпросвет» вышел минувшей осенью (точнее, по традиции был выложен для бесплатного скачивания в Интернет), но одноименная программа до сих пор не была официально представлена белорусской публике – «Ляписы» активно гастролировали по России, Украине и Казахстану.

«Это наша самая мощная и длительная программа, в которую вошли лучшие песни из трех наших последних альбомов, – считает Сергей Михалок. – Впервые за свою историю играем порядка 30 песен – полноценный двухчасовой большой рок-концерт. Меня радует, что в Беларуси программа предстанет уже в сыгранном и отточенном виде – мы можем свободно жонглировать ее репертуарной, артистической и художественной составляющими». ”

Даведкі па тэлефону: 8 029 722 23 25

Больш падрабязная інфармацыя: http://www.lyapis.com/

ці суполка

Пакінуць адказ