Культура

10 отличий реальной любви от виртуальной

Новая программа “J:морс” прозвучит 13 февраля в столичном клубе “Реактор”.

Концерт-презентация альбома “Электричество”, который прошел в декабре минувшего года во Дворце спорта, показал, что коллективу “J:морс” под силу работать с залами любого масштаба и аудиториями любого формата – на долгожданную презентацию пришли 4 тысячи зрителей.

Не успев толком отдохнуть от работы над “Электричеством”, группа начала репетировать и готовить для записи совершенно новые песни. Часть из них уже можно будет услышать на сольном концерте группы 13 февраля. В том числе – композицию, давшую заглавие новой программе, – “Реальная любовь”, которая родилась у лидера “J:Mopc” Владимира Пугача совсем недавно, после Старого Нового года.

Любопытно, что мастер увести своего слушателя в глубину ассоциативных лабиринтов Владимир Пугач уже второй раз собственно название композиции заимствует у известной киноленты – вспомним хит “Босиком по мостовой”.

Если очень захотеть, поводом для появления этой песни вполне можно считать фильм Кертиса. Мне он действительно очень нравится. Но исходя из этой логики, следующим нашим синглом должна стать песня “Белый Бим, черное ухо”… А если серьезно, то появление этой песни обусловлено совершенно другими причинами

– комментирует Владимир Пугач.

Размышляя о предстоящем концерте, Владимир Пугач неожиданно для себя вывел 10 отличий настоящей любви от виртуальной любви.

– Во-первых, в реальной любви гораздо сложнее удалить человека из списка контактов. Во-вторых, в реальной любви стихи для любимого заучиваешь наизусть, никакого копипейста. В-третьих, в реальной любви статус “нет на месте” не спасает.  Еще 7 отличий обещаю озвучить на концерте!

– улыбается Пугач.

Живой концерт пройдет 13 февраля в столичном клубе “Реактор”. Поклонники услышат песни из альбома “Электричество” и совсем новые композиции, написанные несколько недель назад.

Если атмосфера будет располагать, музыканты обещают сыграть и старые шлягеры.

Начало концерта в 19.00.

Билеты: Br 35000-45000 (танцпол).

Справки и заказ билетов по телефону +375 29 6490888.

Пакінуць адказ