Грамадства

Пикап или как арканят девушек

Принято считать, что пикап – это технология быстрого съёма. Само понятие «пикап» явно не местного происхождения, но прекрасно прижилось на постсоветском пространстве.Прежде всего, пикап – это легкое знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длительные настолько, насколько ты сам этого захочешь. Одна ночь, один месяц или… вся жизнь.

В народе к такого рода парням отношение настороженное. Естественно не безосновательно. Кому нравится, когда тобой манипулируют, а в последствии используют для своих каких-то «непонятных» целей?

Поразмыслив не один раз над этим вопросом, я всё-таки пришла к выводу, что не может быть всё так негативно в данной категории людей. Девушки, даже когда точно видят опасность, всё ровно летят на манящий свет самоуверенного мачо.

А что же в них такого, чего нет в других?

Мне бы хотелось ниже привести несколько рекомендаций начинающим пикаперам, на которые я «случайно» наткнулась на одном из многочисленных сайтов, сулящих неимоверный успех у слабой половины человечества. Не могу сказать, что это разоблачение коварных обманщиков. Советы разные. Одни вводят в состояние глубокого возмущения, другие хотелось бы распечатать на листовках и раздать всем мужчинам планеты. Итак начнём.

1) «Я считаю, что один из лучших способов познакомиться с девушкой — это юмор; нужно заставить ее рассмеяться. Почему же это так важно?»
Смеясь, женщина расслабляется и отключает режим защиты.
Тот факт, что она смеется, говорит о том, что ты уверен в себе и не воспринимаешь попытку знакомства с ней слишком серьезно — ты не отчаявшийся лузер, который обязан добиться успеха, ты просто веселый парень, получающий удовольствие от своей интересной жизни и дающий возможность ей тоже пожить этой жизнью и повеселиться. Конечно, если она будет все правильно делать.

Юмор — это способ проверить, интересна ли она тебе как личность. Если она — посредственная несчастная стерва, то чего из-за нее париться?
Самое важное: смех позволяет тебе получить от нее непосредственный поведенческий ответ, который ты можешь упоминать, включать и использовать, для того чтобы сделать так, чтобы она мечтала о том, чтобы в дальнейшем продолжать с тобой веселиться!

2) Когда встречаешь ее взгляд, у тебя начинают слезиться глаза, как будто ты только что смотрел на солнце? Ты боишься принять её взгляд! Отводишь лицо в сторону! Прими его! Тренируй свой взгляд на всех: кошках, собаках, прохожих, на симпатичных девушках, смотри им в глаза – не бойся! Перед этим просто сядь дома, и играй в «гляделки» с чем угодно. Допустим, со стеной. Выбери точку размером 2х2 и смотри на неё, не моргая. Будет тяжело поначалу, потом привыкнешь. Доводи умение смотреть в одну точку не моргая до 5 минут. Потом ты с легкостью посмотришь в глаза кому угодно.

3) Подстройка (влияет на конгруэнтность), чем она лучше, тем лучше ОС (обратная связь) от ОЖП (особы женского пола )). Тем быстрее ты получишь то, зачем сюда (или к ней) пришел. Подстройка – это, в принципе, копирование. Копирование человека во всем, но не забывай, что ты не обезьяна!

К примеру, ты увидел её, подошел, начал разговор в том темпе речи в каком она, ставишь ударения так же, как она. Длина фраз и пауз во фразах у вас одинакова. Незачем полностью уподобляться, старайся просто быть похожим, настройся на её волну. Подстройся под её позу и движения. Подстройся под её ценности. До многих не доходит, что такое ценности. Объясняю в двух диалогах. Первое – как неправильно подстроиться под них, второй – как правильно:

1)

ОНА – У меня у троюродной сестры есть маленький кот персидский.
ОН – Ненавижу котов!
2)

ОНА – У меня у троюродной сестры есть маленький кот персидский.
ОН – Класс, у моей тети есть трехмесячный персид кремовой окраски.

4) КИНЕСТЕТИКА (КАСАНИЯ)
Используй её всегда, и в первые секунды знакомства тоже.
Если ты не прикасаешься к девушке во время общения, то обделяешь ее большим пластом эмоциональных ощущений. НО! прикосновения это, можно сказать, «зона риска». Если ты делаешь это неправильно, то вызовешь только негативные эмоции и дискомфорт у девушки.
Начинаем кинестетику сразу же, в течение 3-х секунд от начала общения.
И запомни, главное, чтобы тебе самому было при этом комфортно. Тогда комфортно будет и девушке. ВСЕГДА!!!
Пример кинестетики при подходе:
– Привет! (задаешь любой вопрос)…
– (любой ответ девушки)
– Отлично, умничка, дай пять (протяни открытую ладонь)
Подавляющее кол-во девушек отвечали на этот жест – давали свою руку. Дальше можно по ситуации =)
– Ух-ты, какая у тебя приятная ладошка… бла-бла-бла
(рассматриваем, поглаживаем и так далее)
Ребята, это элементарно и естественно, работает безотказно в большинстве случаев.

Так же пикаперы не забывают про ВНЕШНИЙ ВИД:

1) Твое тело должно быть в порядке. От и до. Не все в порядке с зубами – сходи к хорошему стоматологу. Улыбка – очень мощное оружие и она должна быть красивой, не испорченной видом твоих зубов. Отсутствующие передние зубы, кариес или грязный налет способны обезобразить самого красивого и идеально одетого мужика. Зубы – очень важный момент. Не обязательно иметь ослепительно белый голливудский оскал, но зубы должны быть в порядке. После еды не забывай их чистить, да получше. Прилипшие к зубам кусочки пищи – не самое приятное зрелище. Что делать, если ты ешь не дома, и зубной щетки под рукой банально нет? Заведи себе зубочистки, зубную нитку, просто прополощи рот водой, в конце концов, убедившись, что твоя улыбка в порядке. Только не надо ковырять зубочисткой во рту при девице – это выглядит довольно безобразно. Все так делают? Ты – не все. С этого дня ты – мистер совершенство, ты приятно отличаешься от большинства.
2) Ногти должны быть аккуратно подстрижены, как на руках, так и на ногах. Не обкусаны, не обломаны, а именно подстрижены. Избавляйся от привычки грызть или кусать ногти, если это тебе свойственно. Это безобразно выглядит само по себе и очень портит вид рук. И ногти и руки обязательно должны быть чистыми. Про ноги тоже, я надеюсь, все понятно? Вообще, все твое тело должно быть чистым, а не покрытым черными катышками и благоухающим потным стадом.

3) Жир на теле также не добавит тебе красоты. Если ты страдаешь лишним весом – займись этой проблемой вплотную. Хорошего человека должно быть много? Да, девочкам нравятся крупные мужчины, но не надо увеличивать свою массу за счет жира. Мускулатура тоже должна наличествовать – не обязательно быть качком или штангистом, но ты должен выглядеть мужиком с нормальными мышцами, а не рахитичным задохликом.

4) Обувь должна быть что? Правильно, в первую очередь – чистой. Постоянно следи за чистотой обуви, сделай это своей привычкой. Перед выходом из дома всегда чисть ботинки.
Носки должны быть однотонными и однородными. Никаких ромбиков, никаких рисунков с гномиками или ткани “в резиночку”. Цвет – должен соответствовать цвету твоих брюк и обуви.
Брюки или джинсы должны быть, в первую очередь, чистыми и немятыми. Длина – до начала каблука ботинка. Если при ходьбе ты можешь видеть свои носки – брюки слишком коротки. Когда ты сидишь, задравшаяся вверх штанина не должна обнажать ногу.
5) Аксессуары. Часы не должны быть пластмассовыми или разноцветно-аляповатыми. На ремешке или на браслете – не так уж важно. Избегай чересчур массивных часов или чрезмерной позолоты. Вообще, часы – по сути, единственное нательное украшение мужчины, поэтому не жалей денег на это дело.

Не пренебрегай парфюмом – от тебя должно хорошо пахнуть.

Вот такой набор джентльмена.

На мой взгляд, не нужно быть профессиональным ловцов “цыпочек”, для того чтобы быть мужчиной, а не мужиком. Тогда и фортуна, может, повернётся к вам не задом.

Tango

Tango

0 Comments

Пакінуць адказ