Адукацыя

Встреча по проблеме оплаты обучения

Приглашаем всех желающих обсудить проблему повышения платы за обучение и возможности ее решения.

МПГ «Студенцкая Рада» в сотрудничестве с «Центром развития студенческих инициатив» приглашает студентов и студенческие инициативы со всей Беларуси обсудить проблему повышения платы за обучение и возможности ее решения.

В течение 2011 года плата за обучения для студентов выросла почти в 2 раза. При этом со студентами ни одно повышение не согласовывалось. Такое значительное увеличение стоимости обучения не приемлемо для многих родителей и студентов.

На встрече, которая пройдет 11 марта 2012 года в Минске, планируется обсудить проблему повышения платы за обучение и спланировать совместные действия по разрешению данной проблемы.

К участию во встрече приглашаются студенты ВУЗов Беларуси, представители студенческих и молодежных инициатив/организаций, органов студенческого самоуправления и студенческих профсоюзов Беларуси, заинтересованные в решении проблемы повышения платы за обучение.

Участниками встречи предоставляется питание, иногородним участникам компенсируется проезд.

Для участия во встрече пришлите свое ФИО, город, организацию/инициативу (если ее представляете), мотивацию на участие во встрече и контактные данные (e-mail, моб.тел.) на [email protected] до 23:59 8 марта 2012 года.

plata

Пакінуць адказ