Грамадства

Идеальная “партия”

Каждая девушка представляет по-разному своего будущего жениха и мужа. Она рисует не совсем понятные картины у себя в уме и грезит о нём.  А вот на что она действительно должна смотреть, не всегда обращает свой светлый взор.

Каким же он должен быть? Верный, сексуальный, надёжный, самостоятельный, эмоционально устойчивый, заботливый, романтичный, внимательный, опытный, мужественный, самоотверженный – вот основные прилагательные, которыми одаривают прекрасные творения своих потенциальных избранников. Не стоит забывать про чувство юмора и интеллект.

Девушки также должны чувствовать себя защищёнными. Ей нужны мужские плечи, чтобы прятаться за них.

Может кто-то и будет возражать со следующим пунктом, мол внешность не главное, но смею утверждать, что  в тайне каждая хочет видеть возле себя респектабельную

Prince Charming

Prince Charming

особу, с которой сможет гордо выйти в свет.

Лично от себя добавлю такое качество, как благородство. Его, на мой взгляд, не хватает в нашем хамском, призимлённом веке.

А чего не должно быть в молодом человеке? Перри Нобл, основатель церквей “New spring Church”, США, дает несколько практических советов девушкам, которым, как говорят, любовь совсем глаза застелила.

Очень важно помнить, что женщина не должна продолжать отношения, когда мужчина потерял к ней интерес. «Женщина достойна того, чтобы её добивались, и если мужчина не добивается вас в начале отношений, то он не будет делать это и в браке».

Очень важным моментов являются его внутренние качества. Если у него есть проблему сегодня, то завтра они не исчезнут. Если он, простите, тунеядец, то он тунеядцем и помрёт. Пристрастие к алкоголю и прочей “невинной” шалости не исчезают после “я объявляю вас мужем и женой”. В браке проблемы умножаются на два.

Если мужчина заставляет девушку чувствовать себя неуютно, то это будет продолжаться всегда, ибо ничего, как видно, зазорного он в этом не видит.

Дела можно считать совсем плохими, когда девушка начинает приводить доводы для того, чтобы остаться с ним. Это совсем “караул”. Нужно садиться на найбыстрейшее траносортное средство и, вы сами понимаете.


А если Апполон вам начинает врать или быть грубым, здесь я говорю не только о вербальной грубости, то время сказать адьёс и удалиться восвояси, так как печаль длиною в месяц пережить можно, а искалеченную жизнь вам на новую никто не поменяет.

Пакінуць адказ