Адукацыя

Объявляется набор участников на обучающий визит “Информационно-коммуникационные технологии для развития организаций гражданского общества”

24 февраля – 2 марта 2013г. в Таллине (Эстония) состоится обучающий визит “Информационно-коммуникационные технологии для развития организаций гражданского общества”. 

К участию приглашаются представители белорусских неправительственных организаций и инициативных групп.

Организаторы визита – Е-Governance Academy и Международная некоммерческая организация Пакт. Программа визита включает образовательные сессии, а также встречи с неправительственными организациями, активно использующими информационно-коммуникационные технологии в своей работе.

Рабочий язык визита – русский.

Отбор участников будет проводиться на конкурсной основе. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, которые понимают важность и имеют практический опыт внедрения информационных технологий в деятельность неправительственных организаций. По итогам поездки от участников будут запрошены отчеты с описанием полезности результатов визита для организаций.

Для участия в конкурсе необходимо выслать резюме и мотивационное письмо (объем – не более 1 страницы) на эл.адрес [email protected] с пометкой в теме письма “Capacity Development of NGOs”. Документы принимаются до 18.00 (по белорусскому времени) 3 февраля 2013 года. О результатах отбора будет сообщено не позднее 11 февраля.

Организаторы оказывают помощь в получении виз для участников визита и покрывают все расходы на дорогу и пребывания в Эстонии. Любые вопросы, связанные с участием в визите, пожалуйста, направляйте на адрес [email protected].

Пакінуць адказ