Грамадства

Brest Invest Weekend

Brest Invest Weekend пройдёт в Брестском государственном техническом университете 5 октября. Начинающие предприниматели представят опытным экспертам свои идеи, а обладатели лучших идей получат приглашения принять участие в Минском Инвест Уикенде.

Есть идея или бизнес-проект, но не знаешь, как его воплотить, к кому обращаться за помощью?

Участники встречи поделяться на три основных группы:

1. Инвесторы – опытные предприниматели, бизнес-ангелы и компании, реально помогающие в запуске и развитии бизнесов, готовые инвестировать в венчурные проекты, молодых перспективных предпринимателей;

2. Авторы – если Вы – начинающий предприниматель, инноватор, изобретатель, разработчик, у Вас есть новые, прорывные бизнес-идеи или проекты – используйте уникальные возможности создания и развития своего бизнеса;

3. Эксперты – специалисты и предприниматели из различных отраслей экономики и бизнеса. Нет теоретиков – каждый Эксперт делится накопленным опытом и реально помогает в работе над бизнес-проектами.

Invest Weekend (Инвест Уикенд) – это деловое мероприятие, которое направлено на реализацию инновационных бизнесов-проектов и прорывных бизнес-идей, внедрение технологий и поддержку начинающий предпринимателей.

Участники, которые уже работают над своим проектом, смогут найти экспертную поддержку и нужных людей в команду, наработать клиентскую базу, продвигать свою сервисы и продукты, получить обратную связь от компетентных и опытных людей.

Для тех, кто только планирует запуск своего проекта, Инвест Уикенд даст возможность протестировать бизнес-идею, воспользоваться рекомендациями экспертов, научиться представлять бизнес-идеи, создавать прототипы.

Опытные эксперты и ценные специалисты могут присоединяться к понравившимся командам и работать с ними на мероприятии. Начинающим предпринимателям нужны советы специалистов, новые мысли, свежий взгляд, экспертная поддержка, позитивная энергия. Таким образом, каждый может поделиться опытом, знаниями, связями и повысить свой профессионализм в бизнесе.

Александр Патутин, соорганизатор белорусских инвест-уикендов: «Мы сводим вместе опытных предпринимателей и предпринимателей с большой энергией, но не обладающих опытом. И мы также приглашаем экспертов, которые помогают одним и другим услышать друг друга, понять друг друга, перевести идею одних на язык, понятный опытным предпринимателям».

Виктор Степанов, инвестиционный консультант, эксперт команды инвест-уикенда: «Главное – не бояться делиться идеей, потому что идея интересна больше всего предпринимателю.Нужно реализовывать свою идею! А то, что вы можете получить здесь, – это контакты и даже клиентов. Вот здесь многие ездят по городам и всё время выступают, потому что это бесплатная рекламная площадка с очень большой аудиторией».

Главное, верьте в успех.

Участие бесплатное. Для того, что присоединиться к мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Подробней тут и тут.

Пакінуць адказ