РоварыЗа вела-Брэст!

Подана заявка на велопробег 22 сентября

Кампания “За вело-Брест” подала заявку на проведение велопробега 22 сентября  во всемирный день без автомобиля.

Участие в велопробеге прекрасная возможность размять кости, подышать свежим воздухом, а также, что самое главное, привлечь внимание к ряду проблем. Например к свободе велодвижения по нашему городу. Объединив усилия всех любителей велосипедного транспорта, мы сможем быстрее добиться создания удобной велоинфраструктуры в городе, изменим в лучшую сторону отношение пешеходов и автомобилистов к людям, передвигающимся на велосипеде.

Это уже не первый велопробег от кампании “За вело-Брест”. В прошлом году в нём участвовало более 500 велосипедистов. А в этот раз нам нужно побить этот рекорд!

Участвуйте сами и приглашайте своих друзей! Регистрироваться можно уже сейчас. Присылайте свою фамилию и имя на адрес [email protected]  с пометкой «велопробег». Внимание! Каждому зарегистрировавшемуся фирменная продукция кампании «За вело-Брест» бесплатно.

Также приглашаем все заинтересованные вело-клубы и информационные ресурсы к партнёрству.

Все подробности велопробега будут сообщены позже, после согласования с горисполкомом. Следите за нашими новостями на сайте velo.dzedzich.org и dzedzich.org, а также в vk.com.


Пакінуць адказ