Моладзь

Осенний набор 2014 года на «Академию студенческого лидерства»!

«Академия студенческого лидерства» – это образовательная программа «Центра развития студенческих инициатив», действующего в рамках информационно-просветительского учреждения «ГЕДЕВС».

В третий раз «Центр развития студенческих инициатив» открывает двери в мир социального волшебства! Образовательная программа «Академия студенческого лидерства» ставит целью обучение потенциальных студенческих лидеров магическим навыкам – восстановлению справедливости, сражениям за права студентов, гражданской активности. Кроме этого, участники получат навыки практического лидерства, возможность обмена опытом и общения с лидерами еkblвропейских студенческих организаций и поддержку в реализации собственных действий.

В «школу социального волшебства» приглашаются студенты 1-3 курса очной формы обучения беларуских вузов, имеющие активную гражданскую позицию и готовые научиться решать студенческие проблемы.
Обучение проводится с сентября по декабрь 2014 года и состоит из вводного семинара, трех 2-хдневных семинаров и реализации собственной идеи.

Для того чтобы принять участие в программе необходимо заполнить онлайн заявку и посетить один из вводных семинаров. Вводные семинары пройдут в Минске (21, 22 сентября), Гродно (15 сентября), Бресте (16 сентября), Гомеле (17 сентября), Могилеве (18 сентября), Витебске (19 сентября) с 18:00 до 21:00.

Прием заявок завершается за 2 дня до каждого из вводных семинаров.

По всем вопросам обращайтесь +375293081098 (Евгений),[email protected].

https://docs.google.com/forms/d/11JwibTPRqmGwQaszLEdwdgWNlWmO52fl13H-QhXxCt4/viewform

zZDfy93xyhM(1)

Пакінуць адказ