Грамадства

Третья Ярмарка организационного развития-2014 состоится в Минске

31 октября 2014 года в Минске в третий раз пройдет Ярмарка организационного развития некоммерческих организаций и инициатив Беларуси. Организатор Ярмарки -2014 – Биржа организационного развития.

jarmarka_0

На Ярмарке -2014 будет представлен белорусский рынок услуг по организационному развитию. Некоммерческие организации и консультанты смогут встретиться и обсудить возможности сотрудничества. Ярмарка – 2014 пройдет в Минском международном образовательном центре им. ЙоханнесаРау по адресу пр-т Газеты Правда, 11.

Ярмарка организационного развития – это:

  • бесплатные мастер-классы и презентации инновационных услуг;
  • обмен успешными практиками организационного развития;
  • неформальное общение с лучшими консультантами;
  • знакомство с действующими программами организационного развития для некоммерческих организаций.

 

ВНИМАНИЕ! Впервые в рамках Ярмарки -2014 открыто специальное предложение для некоммерческих организаций – возможность оформить предварительную заявку на помощь в организационном развитии и найти консультанта прямо на Ярмарке! Предложение работает только до 15 октября2014 годаи доступно в двух форматах – мини-ваучер (разовое обучение или консультация) и процессное консультирование! Форма заявки тут.

Консультанты по организационному развитию смогут найти себе клиентов, поделиться с коллегами опытом и методиками, а также продемонстрировать свои подходы широкому кругу организаций.

По мнению руководителя проекта, Елены ХОРОШЕВСКОЙ: «Сильные, эффективные общественные организации – это залог здорового общества. Они способствуют развитию диалога, решению социальных проблем. Биржа организационного развития создана для того, чтобы укреплять и развивать потенциал некоммерческих организаций.

Ярмарка-2014 дает возможность организациям лучше узнать, чем для них может быть полезно организационное развитие. Организация приобретает ясные цели, четкие планы, поддержку в обществе, устойчивость результатов, стабильное финансирование. Именно для этого необходима помощь консультантов в организационном развитии».

Ярмарка – это место для знакомства, общения и установления сотрудничества.

Для участия в Ярмарке организационного развития 2014 необходимо зарегистрироваться на www.orgconsulting.by не позднее 20 октября 2014 г.

Вся информация касательно условий и программы Ярмарки – 2014 будет размещаться и обновляться на сайте Биржи www.orgconsulting.by.

За более детальной информацией обращайтесь по указанным ниже контактам:

Елена Хорошевская, руководитель проекта

+375 29 6909300, [email protected]

Наталья Рябова, координатор проекта

+375 29 5576411, [email protected]

Екатерина Гончарова, специалист по связям с общественностью

+375 44 572 24 63,[email protected]

 

Пакінуць адказ