Грамадства

Школа экологического активиста объявляет набор участников

Школа экологического активиста объявляет новый набор участников на 2015 год.

Если Вы хотите узнать, как один человек может изменить жизнь к лучшему, найти единомышленников, узнать, как можно повлиять на решение экологических проблем своего двора, города, планеты, тогда Школа для Вас!

Школа экологического активиста (Ш.Э.А.) — это ежегодная школа, которую проводит товарищество “Зелёная сеть”, чтобы поддерживать уровень эко-образования и дать возможность всем желающим познакомиться ближе с зеленым движением. Школа даёт практические навыки, возможность пройти стажировку в общественных организациях Беларуси, а также попробовать свои силы в собственных эко-проектах.

Школа экологического активиста состоит из трех уровней:

Первый уровень – это двухдневные интерактивные семинары, которые пройдут в Минске, Гродно, Гомеле и Бресте. На этом этапе участники знакомятся с основными принципами экологии и экологического образа жизни.

В этом году первый уровень Школы экологического активиста пройдет в апреле-мае. Больше информации о датах на сайте.

Второй уровень – интенсивный 8-дневный курс, который проходит на природе за городом, где отрабатываются необходимые навыки для самостоятельного исследования и работы в экологической сфере с приглашением отечественных и зарубежных экспертов. Время проведения – первая половина июля.

Третий уровень – это самостоятельная работа над своим проектом под руководством наших преподавателей-экспертов. Участникам даётся возможность реализовать свой собственный экологический стартап сроком от двух до шести месяцев.

Для того чтобы принять участие в первом уровне Школы экологического активиста, заполните анкету. Последний срок подачи заявки для каждого из городов можно узнать на сайте.

Контактный телефон для справок:

+375 33 606 70 62 Эдуард Гладышев
+375 33 600 02 30 Юлия Коледа (Гродно)

Сайт школы http://www.ecoschool.by/

Группа в вконтакте: http://vk.com/ecoactivist

Группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/428314893929974

558988_440405096054287_523522164_n

 

Пакінуць адказ