Медыя

Фотоконкурс "12 шагов по Беларуси"

Первый бизнес-центр с белорусским названием “Красавiк” объявляет фотоконкурс
“12 шагов по Беларуси: знакомой и неизведанной”.
Это еще один шаг в “беларускасць”, возможность вернуть национальные ценности в бизнес-среду. Это новый взгляд на прошлое и настоящее, знакомое и неизвестное – родные и такие новые места, запечатленные в мгновениях.

Что снимать?

Фотографии должны иллюстрировать поры года (в соответствие с выбранной номинацией-месяцем) и быть сняты на территории Беларуси, в знаковых местах или неизвестных, но не менее прекрасных, ее уголках. При оценке значение будут иметь историческая, архитектурная или природная ценность изображенных мест, общественная значимость фотографии.

В какой срок необходимо прислать фото?
Конкурсные работы принимаются с 8 октября до 7 декабря (по 23.55 по минскому времени).

Как это сделать?
Вариант 1. Открыть сайт photo.t-s.by, заполнить предложенную форму заявки на участие в конкурсе, прикрепить фотографию и отправить организаторам.
Вариант 2. Оформить заявку самостоятельно в произвольной форме, также прикрепить фотографию и отправить на адрес [email protected]. В заявке необходимо указать: фамилию и имя, номер телефона и email, название фотографии, место и месяц съемки, краткую аннотацию к фотографии.
В обоих случаях фотография будет размещена на сайте.

Месяц съемки – это номинация, в которой будет участвовать ваше фото.
Один участник может предоставить на конкурс неограниченное число работ.

Авторское право
В заявке обязательно должно присутствовать подтверждение ваших авторских прав в следующей форме: «Подтверждаю, что все права на фотографию принадлежат мне».
Размещение фотографий победителей

Фотографии победителей с именами авторов будут размещены на разных этажах бизнес-центра “Красавiк” (в соответствии с месяцем: первый этаж – “Январь”, второй – “Февраль” и т.д.).

Дедлайн: 7 декабря 2015 года. Имена победителей станут известны 22 декабря. Победители получат награду и возможность стать свидетелем размещения своего фото в одном из холлов БЦ.

Источник и форма для участия photo.t-s.by.

Пакінуць адказ