Адукацыя

Киевские научные чтения

Киевские научные чтения – многопрофильная международная научно-практическая конференция, основанная в 2015 году в рамках проекта European Academic Conferences с целью формирования имиджа города Киева как научного центра Восточной Европы.

Конференция состоится в четверг и пятницу, 10-11 декабря 2015 года в Киеве, Украина. Для участия в конференции необходимо:

  1. Отправить на электронную почту конференции ([email protected]) тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями (до 06 ноября 2015).
  2. В течение суток Вам придет письмо с подтверждением получения материалов оргкомитетом. Если подтверждения не поступило — пожалуйста, продублируйте письмо с тезисами.
  3. В срок до 3-х рабочих дней тезисы пройдут рецензирование оргкомитетом и Вам будет сообщено о его результат (принято к публикации / требует доработки / отклонено).
  4. В случае принятия тезисов — Вам поступит сообщение о необходимости осуществления организационного взноса (15 грн./стр. ≈ 12 000 бел. руб./стр.), Который Вы сможете оплатить удобным для Вас способом.

Материалы публикуются только в электронном виде.

Ответственность за содержание материалов несут авторы. Если автором работы является студент — к тезисам прилагается рецензия научного руководителя.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов.

Перечень секций и требования к материалам — в источнике.

Источник: Первый белорусский портал молодых учёных.

Пакінуць адказ