Экалогія

Волонтёром в эко-парк

Если вы эко-активист и готовы поработать руками и/или головой в эко-парк «МАНАГРАД», что в 30 км от Красноярска, ждут аж 15 человек!

Уникальность создаваемой площадки заключается в том, что мы, с одной стороны,полностью сохраняем нетронутым уголок природы, естественным образом отгороженный от цивилизации горами и рекой, имеющий достаточную площадь, чтобы принимать до 7 тысяч человек единовременно, при этом не создавая ощущения скученности, и находящийся всего в 30 км от Красноярска, а с другой стороны создаем все условия для комфортного отдыха на выходные.

02

Сроки проекта: с мая по сентябрь, минимально можно приехать на 2 недели.

Условия участия: ищут молодых ( нуу или не очень молодых),  энергичных, креативных. Готовы принять за сезон 8-15 человек (девочек тоже ждут).

Что делать:
Заниматься нужно будет строительством детского городка «индейское поселение», жилье «лисья нора» по типу русской землянки, для девочек-волонтеров  – анимация, встреча и размещение гостей-туристов.

Экопарт МАНАГРАДКонцепция экопарка предполагает создание таких рекреационных условий в доступной  близости от города, в которых любой человек смог бы почувствовать себя частью окружающего  мира, и при этом не отрываться от цивилизации.

Инфраструктура экопарка гармонично вписывается в существующую природную среду, не нарушая ее, и не создает ощущение «застроенности», не мешает отдыхающим чувствовать себя наедине с природой. Кроме того, одна из основных идей экопарка — живое общение людей друг с другом.03

Бесплатно: проживание (в начале сезона в палатках, далее планируется достроить эко-хостел), питание за счёт принимающей стороны, бани.
Культурная программа: на поляне  каждые выходные проводятся различные мероприятия и мы готовы показать наш город и его окрестности.

Как стать участником: резюме/небольшой рассказ о себе и своим умениях (которые пригодятся на этой вакансии) отправляйте руководителю проекта Виктору Федоровичу  на почту  [email protected]. Девушки, редкий случай, вы тоже можете подавать заявки!

Источник: tripsecrets.ru.

Пакінуць адказ