Экалогія

Выставка-ярмарка

14 сентября в Ледовом дворце г.Бреста стартовала Международная выставка-ярмарка “Содействие здоровому образу жизни-2011”. С каждым годом количество участников выставки-ярмарки существенно возрастает.

В этом году их было около 140, причём не только из нашей страны, а ещё из Польши, России.

Программа мероприятия насыщена различными акциями, конкурсами, дегустациями, семинарами, мастер-классами.

Выставка-ярмарка в Бресте

Каждый желающий опробовал на себе массажное оборудование, покатался на роликах, прикупил специй, мёда…

“Содействие здоровому образу жизни-2011” – мероприятие для всех возрастных групп. Молодых посетителей позабавило выступление картингистов, акция “Молодёжь против пива”, множество дегустаций (рай для студента 🙂 ). У младшего поколения популярностью пользовался аттракцион от “Монтика”. Детишки с азартом выигрывали расписания и магнитики. Люди среднего возраста нашли интересным продукцию “Цептера”, “Арго”, плоды, выращенные по методике органического земледелия, плакаты “ЭкоДома” об альтернативных источниках энергии (кстати, все плакаты на белорусском языке) и прочее.

Акцентом выставки стало консультирование врачей разных направленностей. Для этого отведён весь третий этаж “Ледового”. Любой мог пройти диагностику и получить “паспорт здоровья”. Примечательно, к специалистам здравоохранения выстраивались большие очереди!

В полдень посетители централизовано собрались на улице у сцены – городские власти объявляли выставку открытой. На той же сцене в течении всего времени прохожим не давали скучать художественные коллективы “ЦМТ”, “Сузорья”, БрГТУ, БГУ им. А.С.Пушкина…

На мой взгляд весьма интересное мероприятие, советую сходить. Выставка продлится до 16 сентября (до 15:00), так что ещё есть время подумать про здоровье. А здоровье – самое ценное у нас.

измеряют давление

аттракцион от "Монтика"

Волонтёры "ЭкоДома"

Дегустация

0 Comments

Пакінуць адказ