Моладзь

ФотоБатл

Недавно по всей беларуси в прошла игра Фотобатл в рамках фестиваля ” Твой стиль”, где 16 команд соревновались в креативности и смекалке. Было и несколько команд из Бреста.

Игра для нас незаладилась с самого утра: двое из команды неожиданно решили не участвовать. С учетом того, что команда состояла из четырех человек это было довольно неприятно. Один должен фотографировать и еще хотя бы два создавать  какую-то картину или действие. И вот этого самого второго катастрофически нехватало. Хорошо, что есть люди способные поменять свои планы и придти на выручку. Так нас стало трое.

На выполнение и отправку фотографий было отведено 8 часов. Большую часть этого времени мы потеряли на сборы, так что фотографировать пришлось в темпе вальса. Но, как оказалось, это были еще не все наши трудности: перед отправкой снимков у меня слетел интернет. Нам повезло, что организаторы пошли на встречу и продлили время, иначе…Но никакого иначе не вышло:)

Как пишут организаторы, которые уже должны были прислать результаты, им сложно выбрать победителей, так что следите за новостями:)

0 Comments

Пакінуць адказ