Адукацыя

День открытых дверей Биржи организа- ционного развития

26 марта 2013 года в Гродно состоится День открытых дверей Биржи организационного развития, на котором будет представлен региональный рынок услуг по организационному развитию для некоммерческих организаций. К участию приглашаются НКО Гродненской и Брестской областейи консультанты из всех регионов Беларуси.

День открытых дверей Биржи в Гродно является продолжением Ярмарки организационного развития, которая состоялась в Минске в октябре 2012 года. Результаты национальной Ярмарки показали необходимость усиления работы по организационному развитию НКО в регионах и соответственно проведения серии подобных мероприятий на местах для локальных организаций и консультантов.

День открытых дверей пройдёт в формате, который позволит участникам познакомиться с практиками и инновационными услугами в сфере организационного развития, а также даст пространство для обсуждения тенденций и вызовов развития региональных организаций Беларуси.

Программа Дня открытых дверей в Гродно включает презентации услуг консультантов, мастер-классы и экспертные дискуссии. Отдельно будет представлена информация про ваучерную систему Биржи, которая позволяет некоммерческим организациям Беларуси получать финансовую поддержку на услуги консультантов.

К участию в Дне открытых дверей Биржи организационного развития в Гродно приглашаются:

Тренеры-консультанты из всех регионов Беларуси, которые работают в сфере организационного развития в бизнесе и некоммерческом секторе, готовы поделиться опытом с коллегами и представить свои услуги потенциальным клиентам – организациям некоммерческого сектора. Если вы заинтересованы принять участие в качестве КОНСУЛЬТАНТА, пожалуйста, заполните регистрационную онлайн анкету консультанта либо отправьте заполненную анкету(анкету можно скачать на нашем сайте orgconsulting.by) на адрес [email protected] до 19 марта 2013 года (включительно);

Некоммерческие организации Гродненской и Брестской областей, которые хотят больше узнать про услуги, которые существуют в сфере организационного развития и лично познакомиться с консультантами.  Если вы заинтересованы принять участие в качестве ОРГАНИЗАЦИИ, пожалуйста, заполните регистрационную онлайн анкету НКО либо отправьте заполненную анкету(анкету можно скачать на нашем сайте orgconsulting.by) на адрес [email protected] до 19 марта 2013 года (включительно).

Участникам, приезжающим в Гродно из других городов, будет оплачен проезд в обе стороны.

За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к организаторам Дня открытых дверей:

Елена Хорошевская, руководитель проекта

+375 29 690 93 00,

[email protected]

Анна Ивченко, координатор проекта

+375 29 331 38 28,

[email protected]

Справка: Биржа организационного развития является совместным проектом крупнейших белорусских некоммерческих организаций, объединенных целью развития рынка организационных услуг для НКО Беларуси. Биржа является площадкой взаимодействия между консультантами (провайдерами) и некоммерческими организациями (потребителями), прежде всего при помощи онлайн-платформы orgconsulting.by. Инфраструктура Биржи имеет официальную регистрацию в Беларуси.

Пакінуць адказ