Грамадства

Летний интеграционный палаточный лагерь-семинар “Круглое Озеро-2014”

Беларусское молодежное общественное объединение “Разные-Равные” приглашает молодых людей для участия в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре “Круглое Озеро-2014”.

В этом году летний интеграционный палаточный лагерь-семинар“Круглое Озеро” пройдет с 19 по 29 июля на берегу озера, расположенного недалеко от  г.п. Плещеницы. Его участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет с ограниченными физическими возможностями и без таковых.

Образовательная программа “Круглого Озера” будет посвящена теме “Ценности”.  Развивающие мероприятия, запланированные в программе лагеря, помогут молодым людям понять, как  формируется система ценностей человека и как она влияет на качество жизни. Также молодые люди научатся работать в команде, получат навыки, способствующие эффективной коммуникации.

Участников ожидает жизнь в палатках в лесу на берегу озера, вкусная еда, приготовленная на костре, походная баня и многое другое.

Для того чтобы принять участие в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре “Круглое Озеро”, вам необходимо заполнить анкету-заявку и до 4 июля 2014 и отправить ее на адрес электронной почты: [email protected].

Ознакомиться со всеми условиями участия и скачать анкету-заявку, а также получить дополнительную информацию (фото и отзывы участников) о жизни в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре “Круглое Озеро” можно на сайте:www.rrby.org.

Ищем волонтеров!

Приглашаем молодых людей принять участие в подготовке и проведении ЛИПЛС “Круглое озеро-2014” на срок с 14 по 31 июля. Дополнительную информацию можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.rrby.org/volonteram.html.

Контактная информация:

Телефон: (+375 29) 5556838
Факс: (+375 17) 2420767 (в автоматическом режиме)
ko

Пакінуць адказ