Адукацыя

Как стать социальным предпринима- телем в Бресте

Обучающая программа “Как стать социальным предпринимателем” от Talaka.Школы пройдет в эту пятницу в Бресте. Участники смогут узнать все о социальном предпринимательстве, реализации социально значимых проектов, успешном белорусском опыте, а также научится самим создавать и реализовывать социальные проекты. К участию приглашаются все желающие.

РЕГИСТРАЦИЯ: docs.google.com

В программе:

1. “Краудсорсинг по-белорусски”. 18:00-18:40
Презентация возможностей платформы Talaka.byдля реализации социальных и городских проектов Бреста.

2. Мастер-класс: “Как стать социальным предпринимателем”. 18:50-19:50
Первые шаги в социальном предпринимательстве – от идеи, до успешного проекта. Как найти и сформулировать проблему? Как придумать идею решения? Как спланировать проект? Где и как искать ресурсы на реализацию? Как успешно завершить проект?

3. Мастер-класс: “Как привлечь горожан Бреста к решению общих проблем в сотрудничестве с бизнесом и городской администрацией”. 20:00 – 21:00
Принцип и технология талаки в действии. Кейсы проектов, организованных сообществом активных горожан в Минске. Как быть лидером преобразований.

Ведущий: Иван Веденин, интеллектуальный со-основатель и креативный директор Talaka.by, автор и ведущий курса “Социальный предприниматель”.
Время: 18:00-21:00, 24 октября, пятница.
Место: Брестский государственный технический университет (ул. Московская 267, главный корпус, ауд. 301)
Вход свободный. Предварительная регистрация по ссылке. Количество мест ограничено (50 мест).

А в субботу в рамках бизнес-форума Brest Invest Weekend пройдет тренинг “Постановка целей в стартапах”. Который научит технологии постановки личных и проектных целей.
Время: 25 октября, суббота. 12:00-13.00
Место: Брестсткий государственный технический университет (ул. Московская 267, главный корпус, ауд. 323)

rZKWeVdBeCM

 

Пакінуць адказ