DzeЦікава & Ко

Самоход-2016 в Бресте: узнайте, как наслаждаться путешествиями по всему миру с пустыми карманами

Оттягивают ли деньги карманы или по кошельку гуляет ветер, покорять далекие страны хочется всегда.

Bezymyanny-2Так как все чаще на повестке дня вторая ситуация, 27 февраля начиная с 13:00 по адресу ул. Халтурина 2/1 кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by и приглашенные эксперты расскажут тайны, как добраться до Шри-Ланки и дальше, имея при себе лишь несколько далеко не самых крупных купюр. Все это станет возможным благодаря Фестивалю мобильности «Самоход-2016», который во второй раз состоится в Бресте и раскроет своим гостям новые секреты бюджетных путешествий и получения виз.

В программе Фестиваля мобильности «Самоход-2016» в Бресте:

13:00-13:45 «Как увидеть мир благодаря образовательным и волонтерским программам». Спикер — Валерия Кривошеева, путешественница, представитель проекта Adukacyja.info, участница самых разнообразных волонтерских и образовательных проектов.

14:00-14:40 «Шенгенские визы и не только: какие возможности принес 2015 г. и чего ждать от 2016 г. в визовой сфере?». Презентация организаторов мероприятия — общественной кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!».

14:40-15:00 Кофепауза.

15:00-15:50 «Какие мобильные приложения сделают путешествие простым и увлекательным?». Спикер — Олег Тихонов, учредитель Ontourcloud («Старт-ап года-2015»), в прошлом генеральный продюсер украинского музыкального телеканала A–ONE, а ныне известный промоутер и продюсер.

16:00-16:50 «Базовый курс по вольным путешествиям: куда, с кем, как? И разные мелочи: что брать с собой? Какие документы подготовить? Как сделать путешествие безопасным? И многое другое». Советы из личного опыта на примере путешествия в Шри-Ланку. Спикер — Павел Грибовский, путешественник, мастер поездок при пустом кошельке.

17:00-17:40 «Как по стечению обстоятельств оказаться в Тайланде практически без денег и при этом насладиться отдыхом на полную катушку». Спикер — Татьяна Грибовская, путешественница с огромным багажом знаний и опыта в посещения разнообразных стран, блоггер.

17:40-18:10 Кофепауза.

18:10-19.30 Музыкальный час с самым новым бардом — Борисом Капитановым, музыкантом-битбоксером, который, к слову, тоже знает о бюджетных путешествиях не понаслышке и, наверняка, даст несколько ценных советов.

Вход на Фестиваль мобильности «Самоход-2016» свободный.

Мероприятие бесплатное.

Чай, кофе, печенье и мандарины – за счет организаторов.

Приходите впитывать самую ценную информацию для начинающих и заядлых путешественников 27 февраля начиная с 13:00 по адресу г. Брест, ул. Халтурина 2/1. Фестиваль мобильности «Самоход» снова припас для вас много полезных советов, увлекательных историй и, конечно же, сюрпризов!

Подробнее о мероприятии в социальных сетях: ВК, FB и Twitter.

А вспомнить о том, как прошел в Бресте первый Фестиваль мобильности «Самоход» вам поможет статья на Novisa.by.

Пакінуць адказ