Медыя

Набор на программу для лидеров нового поколения

«Центр развития студенческих инициатив» приглашает активных студентов 1-3 курса к участию в образовательной программе «Академия студенческого лидерства»!

asl

Программа продлится с декабря 2016 по май 2017 и состоит из трёх семинаров, образовательного визита и реализации собственного проекта:

★   1 семинар: введение в тематику студенческого движения и высшего образования в Беларуси;

★  Блок по правам человека;

★   2 семинар: обучение основам проектного менеджмента, управлению рисками и планированию действий для решения проблем в университете;

★   Образовательный визит: знакомство с европейскими организациями студенческого самоуправления и гражданского общества;

★   3 семинар: развитие навыков публичных выступлений и переговоров с администрацией, а также темы, выбранные участниками самостоятельно (например, SMM, информационная безопасность, самомотивация и т.д.)

★   Кроме этого, на протяжении всего обучения проводятся онлайн занятия.

 

В Академии проводится набор на 4 факультета: Права студентов, Качество образования, Студенческое самоуправление и Публичные кампании, каждое из которых ведут опытные менторы.

ЦРСИ предлагает 20 стипендий для кандидатов. Для участия необходимо заполнить форму или прислать письмо с описанием результатов, которые вы хотите получить от программы, на [email protected] и пройти онлайн или очное собеседование. 10 стипендий распределяется между теми, кто пришлёт письмо до 5 декабря, ещё 10 – между теми, кто пришлёт его до 12 декабря.

 

Более подробную информацию о факультетах и менторах Академии можно найти на сайте studacademy.by или на нашей странице ВКонтакте.

 

Презентации программы состоятся 4  и 11 декабря. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Пакінуць адказ