Будзь актыўным

Бесплатный курс по гибким навыкам запускается в Бресте

Горят глаза и хочешь заняться саморазвитием? Есть идея, за реализацию которой взялся бы прямо сейчас? Тогда образовательный проект по гибким навыкам запускается специально для тебя! Принять участие может любой желающий в возрасте от 18 до 25. Заполнить заявку можно по ссылке.

Что такое Soft Skills и зачем их развивать?

Soft Skills («гибкие навыки») – комплекс умений, тесно связанных с личностными качествами. В первую очередь, развитие гибких навыков будет полезно для саморазвития и личностного роста. Такие навыки пригодятся не только в учёбе, но и на совершенно любой работе. Без Soft Skills невозможно представить современного человека.

О проекте

Проект будет состоять из нескольких этапов. Сначала опытные тренеры проведут 6 тренингов (сентябрь-октябрь) по темах:

  • Работа в команде;
  • Эмоциональный интеллект;
  • Управление временем и критическое мышление;
  • Менеджерские навыки и работа с проектами;
  • Формирование команды;
  • Продвижение и SMM и другим.

Тренинги будут проходить в выходные дни в офлайн-формате. Даты сообщат отобранным участникам.

После тренингов (ноябрь-январь) каждый участник сможет попробовать реализовать свою социально-значимую идею. Какие могут быть идеи? Совершенно разные. Это может быть небольшой фестиваль, или же авторский образовательный курс, или клуб по интересам. Для вдохновения можно посмотреть какие идеи реализовывали брестчане в 2019 и 2021 годах.

Во время реализации идей, участников будут сопровождать менторы, которые смогут помочь и дать дельные советы. А также планируется проведение нескольких встреч-консультаций по запросам участников.

Хочу участвовать! Что делать?

Для участия в проекте нужно заполнить форму до 29 августа. Отбор участников будет происходить на основе присланных заявок: будет оцениваться уровень мотивации заявителя, степень заинтересованности в реализации своих идей, знакомство с общественной жизнью города. Результаты отбора станут известны до 1 сентября.

Если у вас есть вопросы – смело пиши в телеграм @EHOTs_Bot.

Пакінуць адказ