Будзь актыўнымDzeЦікава & Ко

Большой образовательный digital-проект для блогеров запускают в Бресте

Этой осенью в Бресте запускают бесплатную образовательно-практическую программу для блогеров. Можно будет не только научиться создавать вовлекающий и интересный контент, но и реализовать собственный digital-проект и, посоревноваться за ценные призы. Заявки принимают тут.

Про курс

Программа мастерской “Клик Like” будет состоять из 2 блоков: базовый и продвинутый. 

В базовом блоке пройдёт 5 онлайн-лекций, после чего 20 участников, качественно выполнившие небольшое задание, смогут перейти на следующий уровень – углубленный блок с оффлайн-тренингами. В завершении продвинутого блока участники смогут реализовать свой digital-проект, после чего будут выбраны лучшие идеи, которые и получат призы. Лекции базового блока будут проходить в вечернее время. Длительность каждой – до 80 минут. Темы лекций: личный бренд, создание вовлекающего контента, маркетинг, сторрителлинг в блоге, digital-стратегия.

Продвинутый блок будет состоять из 10 занятий, которые будут проходить в офлайн-формате в выходные дни в Бресте. Примерные темы встреч: контент и его виды; визуальный образ блога; создание визуала; интернет-маркетинг; виды текстовой информации; продвижение контента и блога; развитие личного бренда; digital-проект; работа с целевой аудиторией; правовые основы работы с блогом.

Зачем тебе участвовать в программе?

Смело подавайся на “мастерскую” если ты начинающий блогер, хочешь прокачать скилы в блогинге, развить свой личный бренд, научиться делать понятный, вовлекающий и красивый контент и даже обучиться новой профессии. Также курс будет полезен для ремесленников и предпринимателей.

Точные даты, темы и имена спикеров первых 5 онлайн-лекций станут известны в начале сентября, а подать заявку на участие можно уже сейчас. Всем зарегистрировавшимся пришлют напоминание за неделю до первого тренинга.

Если у вас есть вопросы – смело пиши в телеграм @EHOTs_Bot.

Пакінуць адказ