DzeЦікава & Ко

29 сентября пройдёт лекция “Сторителлинг в инстаграме”

29 сентября пройдёт первая лекция в рамках digital-мастерской “КликLike”. Тема – “Сторителлинг в инстаграме”.

Лекторка, Екатерина Григорьева, расскажет, что такое и на чём строится сторителлинг, как повысить охваты и зачем нужен “прогрев”. У участников лекции будет возможность задать вопросы и получить в подарок чек-лист по составлению контент-плана.

О лекторке

Екатерина Григорьева 4 года работает в сфере SMM. Последние 2 года занимается продюсированием и запуском онлайн-курсов, разрабатывает сценарии прогревов. Последний успешный кейс Екатерины – сценарий для прогрева, который поднял охваты профиля в 3 раза.

О мастерской

Программа мастерской “КликLike” будет состоять из 2 блоков: базовый и продвинутый.

В базовом блоке пройдёт 5 онлайн-лекций. Зарегистрироваться можно прямо сейчас, а организаторы пришлют напоминание о лекции за несколько дней до её проведения.

20 участников, качественно выполнившие небольшое задание, смогут перейти на следующий уровень – углубленный блок с оффлайн-тренингами по темам: контент и его виды; визуальный образ блога и создание визуала; интернет-маркетинг; вовлекающий текст; продвижение контента и блога; развитие личного бренда; digital-проект и др.

В завершении продвинутого блока участники реализуют свой digital-проект, а авторы самых успешных проектов получат призы.

Кому будет интересно и полезно

Смело подавайся на “мастерскую” если ты начинающий блогер, хочешь прокачать скилы в блогинге, развить свой личный бренд, научиться делать понятный, вовлекающий и красивый контент и даже обучиться новой профессии. Также курс будет полезен для ремесленников и предпринимателей.

Если у вас есть вопросы – смело пиши в телеграм @EHOTs_Bot.

Пакінуць адказ