РоварыЗа вела-Брэст!

Кампания «За Вело-Брест» на акции «За здоровый образ жизни!».

Акция проходила 21 сентбря и была приурочена ко «Всемирному дню без автомобилистов». Подобное мероприятие проводится в Бресте уже 7 раз.

GbLiz1rTZRk

Организаторы этой акции ГосАвтоИнспекция ГАИ Брестского Облисполкома, совместно с официальным партнером Магазин «ВелоСклад» г. Брест, подготовили информационно развлекательную программу для жителей города, на площадке возле Ледового Дворца.

Для всех желающих было подготовлена большая программа:

  • Велоэстафета;
  • Викторина на знание правил дорожного движения;
  • Театральная постановка от юных Автоинспекторов Гимназии №2;
  • Конкурс на самый оригинальный велосипед;

Магазин «ВелоСклад» подготовил очень приятные призы для участников программы, а так же все желающие, могли пройти технический осмотр своего велосипеда, специалистами магазина.

Так же была организованна колонна велосипедистов, которая двигалась по городу в сопровождении ГАИ, в которой участвовали спортсмены Детской Спортивно Юношеской школы  г. Бреста. Колона получилась, международной, были приглашены студенты из БРГТУ, которые приехали к нам из Нигерии.

«Очень приятно, что ГосАвтоИнспекция, с большим желанием проводит мероприятия такого рода, для велосипедистов. После такого рода мероприятий, чувствуется Европейский дух, что велосипед приравнивается к основному транспорту в городе, к которому уделяется такое же внимание, как и к автомобилю» – отметил Антонов Марк заместитель координатора кампании «За Вело-Брест!».

VEaolEAW-J0 _ApFWXIJ8Us 3abKqMWmcd4 LZCEAAwZwIo NUZVQ19kJOY r6LDJmAhb4A

Пакінуць адказ