Тудысюды

Дом “Странника”. 15 мая встреча с подводным фотографом.

Брестский клуб любителей путешествий “Странник” приглашает к себе домой на встречу с людьми, чья жизнь не может гармонично существовать без странствий и всевозможных путешествий. На этот раз встреча пройдет 15 мая с московским путешественником, подводным фотографом.

2WRXrDc9gJE

В гостях в Доме “Странника” московский путешественник Михаил Коростелёв. Его основная тема – морские хищники и обитатели подводных глубин. Всех пришедших на встречу, ждет рассказ о погружениях под воду с фотокамерой Михаила и встреча с опасными дикими животными водного царства. Так же наш гость поделится опытом поездок по Африке, а именно Конго, ЮАР и Намибия… 

D3MxcrXhDmo

r1LMsncHoDc

Михаил Коростелёв — путешественник, натуралист, подводный фотограф (лауреат конкурса фотографий дикой природы «Золотая Черепаха»). 
Считает, что главные достопримечательности на планете Земля созданы природой, поэтому старается избегать города, музеи, памятники архитектуры и любые места, населённые людьми. Не понимает тех, кто коллекционирует штампы в паспорте и мечтает побывать во всех странах мира. 
Михаил со всеми животными «на ты». Специализируется на крупных млекопитающих и рыбах. Фотографирует под водой без использования клеток и средств защиты больших белых акул, крокодилов, слонов, косаток, китов, моржей, морских львов и многих других представителей фауны. 

EsVL6qtIHxk

x_lZvhnWsGo
И как обычно, гостеприимность дома Странника не знает границ! Всем желающим посетить данное мероприятие рекомендуем связаться с организатором встречи по телефону +375292298545 (Дмитрий). Так же рекомендуем следить за новостями в группе Вконтакте. И не забывайте, что Дом “Странника” любит ваши печенья и различную вкуснятину, к вьетнамскому и марокканскому чаю! 😉 Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ!

Io5CCnOrKWk

Пакінуць адказ