DzeЦікава & Ко

SMM-специалист организовала цикл бесплатных лекций в Бресте. Вот о чем на них рассказывали

Вика Филатова — SMM-специалист и создатель мастерской осознанного чтения в Бресте. В этом году девушка запустила новый проект — цикл бесплатных публичных лекций для брестчан. 

Идея проекта у Вики пришла из личной потребности. Девушка хотела посещать подобные лекции в Бресте, но их либо никто не проводил, либо они были дорогими. Вика взяла инициативу на себя и организовала встречи. 

В организации лекций помог широкий круг знакомств. Всех лекторов Вика нашла через друзей и знакомых. Договорилась, обозначила тему и мероприятие готово. Самой сложной в организации проекта была техническая часть: найти помещение, проектор. 

В остальном работа с проектом не вызвала сложностей. Девушка организовала уже 5 лекций: по SMM, криптовалюте и NFT, по правильному питанию, по налогам и по истории Бреста. 

Во время тренинга по SMM/

Всего лекции, организованные Викой, посетили более 60 человек. На каждую встречу приходили разные люди — в зависимости от сфер своих интересов. Разноплановость тем позволила охватить большое количество людей, несмотря на то, что мероприятия почти нигде не афишировались.

Пакінуць адказ