Грамадства

Арт свидания – для тех, кому не интересно ходить «на кофе»

“Искусство, которое соединяет сердца”

Две художница из Бреста придумали новый для Бреста формат свиданий и арт развлечения «в одном флаконе». Главная идея такого формата: возможность не только провести время вдвоём, но и создать что-то совместное. И как приятный бонус: унести картину, сделанную вместе, своими руками, в свое уютное гнездышко. 

Девушки говорят, что идея арт-свидания пришла к ним внезапно. Когда девушки только открыли студию, они ещё были юны и , конечно, встречались с парнями. В какой-то момент они обе поняли, что « свидание в кофейнях – очень заезженная тема». Хотелось чего-то необычного, классного, чтобы запомнилось на всю оставшуюся жизнь. 

Обе они точно знали, где их сильная сторона: это умение рисовать и организовывать ивенты. Так и родилась идея совместить это в арт-свидания. 

На таких свиданиях парочка может нарисовать собственную картину. Девушки говорят, что вариантов проведения такого свидание может быть несколько: это совместно рисования под руководством опытного педагога, или предоставление вам всех материалов с возможностью «прикоснуться к творчеству», оставшись наедине. 

И такая услуга пользуется популярностью в нашем городе: приходят как совсем молодые пары, так и семьи, которые прожили вместе не один год. «Мы стараемся найти подход каждому, и дать возможность не только классно провести время вдвоём, но и унести на память отличное произведение искусства, созданные совместно» – говорят девушки. 

Согласитесь, это очень здорово, когда у вас дома висит картина, которую вы создали вместе!

Девушки говорят что это становится настоящим семейным делом: после Арт-свидания семьи приводит своих детей к девушкам на мастер-классы и на обучение рисованию. 

Поэтому в планах у художниц и дальше развиваться в этом направлении, разноображивая ваши свидания, и соединяя сердца 🧡 

Пакінуць адказ