Грамадства

HUGSANDLEMON. Сладкое пение

Многие знают Ксюшу по ее авторскому проекту HUGSANDLEMON, кто-то встречал ее имя – Ксения Пухнаревич – на афишах музыкальных вечеров  в различных заведениях Бреста, а кто-то еще и вовсе не знаком с этой девушкой. Поэтому исправляем ситуацию.

Мы побывали на одном из выступлений Ксении, послушали и пообщались. Девушка рассказала нам, что начала петь с самого детства.

Я проводила много времени с прабабушкой  в деревни, там и организовывала свои первые концерты, – смеется Ксюша. – Я усаживала всех соседских бабушек на лавку и пела им песни.

Но получить музыкальное образование, как ни странно, так и не удалось. После множества попыток найти себя в музыкальной школе, маленькая Ксения пошла в эстрадную студию местного дворца культуры в Пружанах.

В детстве пела по ощущения, пока мама старалась возить меня на конкурсы разных масштабов: от маленьких областных, до отбора на Славянский базар.

Только во время учебы в университете девушка учится петь технично, берет уроки уроки с преподавателем и заканчивает курсы джазового вокала. Именно тогда и начались первые приглашения на выступления.
Сейчас Ксени можно услышать в Брестских заведениях : Жуль Верн, Шале Гринвуд, Таймс кафе.

Со временем я пришла к тому, чтобы писать песни сама

Пока что под именем HUGSANDLEMON выпущено всего три песни, одной из которых Ксюша особенно гордиться – “Абяры” в коллаборации с FERENS. Но уже кипит работа над новыми проектами.

Ксюша вдохновляется верой в людей, любовью и молодостью.

 

Пакінуць адказ